Auction 109:

  Auction 109

Author: Suzuki, Y.

109-4949 Suzuki, Y.

Suzuki, Y.Japan, wohl 1. Drittel 20. Jh. Segelschiff mit gerafftem Segel u. Beiboot vor der Küste. Aquarell über Bleistift auf Kart. Blgr. 33,2 x 23,8 cm. Unten rechts sign. u. bez. "Kamakura of Mishi" (?). [...]
(Künstlergraphik, Japan)

Estimate: D 100,00 €  |  After-auction price: 67,00 €  |  Details >>

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019