Auction 142

Author: Suter, Paul

142-4218 Suter, Paul

Suter, Paul(1926 Aarau - Città della Pieve 2009). Bazetti. 8 Radierungen auf Bütten in einer Grafikkasette. Franz Mäder, Basel (1987). Blgr. 50 x 35 cm. Orig.-Holzkass. (Rücken fehlt). Auf dem Titelbl. sign. u. num. "3/25" sowie mit eh Widmung des Künstlers. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026