Auction 117:

  Auction 108

Author: Stuhlmann, Heinrich

108-4665 Stuhlmann, Heinrich

Stuhlmann, Heinrich(1803 Hamburg 1886) zugeschr. Zwei rastende Jungen. Aquarell über Bleistit. Um 1830. Ca. 13 x 15 cm. Unt. re. undeutl. sign. Verso mit Samml.-St. (L. 1237). Auf Kart. falsch zugeschr. Am re. Rd. auf Kart. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020