Auktion 125:

  Auktion 90

Autor: Struve,B.G.

90-1591 Struve,B.G.

Struve,B.G.Bibliotheca historica selecta in suas classes distributa... emendavit et copiose locupletavit C.G. Buder. 2 Bde. Jena, Cuno 1740. Mit gest. Front. 10 Bl., 984 S., 1 Bl., S. 985-1726, 35 Bl. Hprgtbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren, Bd. 2 Rckn. mit Fehlst.). [...]

90-1592 Struve,B.G.

Struve,B.G.Introductio in notitiam rei litterariae et usum bibliothecarum ... aucta, illustrata et ad nostra usque tempora producta sextum prodit cura J.C. Fischer. Ffm. u. Lpz., Broenner 1754. Mit gest. Titelvign. 23, 988 S., 33 Bl. Einf. Hldr. d. 19. Jh. (Gelenke gebrochen, Rckn. eingerissen). [...]

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt