Auktion 117:

  Auktion 108

Autor: Strobel,A.W.; L.H.Engelhardt.

108-2509 Strobel,A.W.; L.H.Engelhardt.

Strobel,A.W.; L.H.Engelhardt.Vaterländische Geschichte des Elsasses, von der frühesten bis auf die gegenwärtige Zeit... 6 Bde. Straßburg, Schmidt u. Grucker 1841-49. Hldrbde. d. Zt. mit Goldgepr. Rtit. (Tls. etw. berieb. u. best.). [...]
(Frankreich, Elsass)

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt