Auktion 121:

  Auktion 70

Autor: Stonehaven.

70-6666 Stonehaven.

(Ausland, Schottland, Aberdeenshire)

70-6671 Stonehaven.

Stonehaven.Dorf und Häuser am Meer. - Segelboote. 3 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Gr.4°- Fol. Tls. monogr., mit Ortsbez. u. bez. Kincardineshire. Tls. punktuell auf Papier geklebt. - Einige verso mit Leimresten. 1 mit einigen Knickfalten am re. Bildrand. [...]
(Ausland, Schottland)

70-6672 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

70-6673 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

70-6674 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

70-6675 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt