Auction 121:

  Auction 70

Author: Stonehaven.

70-6666 Stonehaven.

(Ausland, Schottland, Aberdeenshire)

70-6671 Stonehaven.

Stonehaven.Dorf und Häuser am Meer. - Segelboote. 3 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Gr.4°- Fol. Tls. monogr., mit Ortsbez. u. bez. Kincardineshire. Tls. punktuell auf Papier geklebt. - Einige verso mit Leimresten. 1 mit einigen Knickfalten am re. Bildrand. [...]
(Ausland, Schottland)

70-6672 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

70-6673 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

70-6674 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

70-6675 Stonehaven.

(Ausland, Schottland)

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021