Auktion 125:

  Auktion 113

Autor: Stiller,G.

113-1528 Stiller,G.

Stiller,G.Blätter zum Paradiesischen Kalender. Der Weg der Schlange zum Baum der Erkenntnis oder Die phantastische Welt der Blumen und Tiere. Weinheim, J.Beltz 1967. Imp.Fol. Mit 12 sign. u. dat. Farbtafeln v. G.Stiller. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe mit aufkasch. Dschild. u. Schließbändern. (Etw. beschabt u. fleckig). [...]

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt