Auction 109
Author: Stein, Paul
109-4514 Stein, Paul(1949 Neuwied - Moselkern 2004). "Randnotitz: Out of Hirn". Öl und Mischtechnik auf Holz. 1988. 100 x 90 cm. Verso sign., dat. u. betit. [...] (Gemälde)
109-4515 Stein, Paul(1949 Neuwied - Moselkern 2004). "Rabotti". Öl, Mischtechnik und Filz auf Holz. 1983-84. Ca. 113 x 74 cm. Verso sign., dat. u. betit. [...] (Gemälde)
109-4516 Stein, Paul(1949 Neuwied - Moselkern 2004). "Art & Fusion (Hajott)". Öl und Mischtechnik auf Holz. 1985. Ca. 113 x 73,5 cm. Verso sign., dat. u. betit. [...] (Gemälde)
109-5419 Stein, Paul(1949 Neuwied - Moselkern 2004). "nicht hören hören wollen/die Augen schließen vor.../den Mund halten". Mischtechnik (Aquarell u. Deckfarbe) auf Papier. (19)80. Ca. 63,5 x 30,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Dreitilig. Auf Kart. untereinander aufkaschiert. [...] (Künstlergraphik)
109-5176 Orlik, Emil, 133,00 €
109-2004 Wedel,G.W., 67,00 €
109-3023 Revell Modellbaukästen, 40,00 €
109-3549 Offenburg., 60,00 €