Auction 110
Author: Steill,F.
110-451 Steill,F.Ephemerides Dominicano-Sacrae, Das ist, Heiligkeit und Tugendvoller Geruch, Der auß allen Enden der Welt zusammen getragenen Ehren-Blumen deß Himmlisch-fruchtbaren Lust-Gartens... Tl. 1 (v.2). Dillingen, Bencard 1691. 4°. Mit gest. Front. 62 Bl., 719, 441 S. 61) Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Schließen defekt, etw. best. u. berieb., stärker gebräunt, unt. Rckn. mit Wurmschäden). [...]
110-4108 Wiener Stühle, 80,00 €
110-2096 Assisi, Franz von, 120,00 €
110-276 Hoogstraten,J.v., 200,00 €
110-5940 Landerer, Ferdinand, 60,00 €