Auction 112:

  Auction 112

Author: Stehlampe Altarleuchter

112-3173 Stehlampe Altarleuchter

Stehlampe AltarleuchterFuß eines italienischen Altarleuchters Holz fein vergoldet u. beschnitzt. Sekundärer Aufbau als Stehlampe mit Montur einer großen Kerze. Hellgrüner Seidenschirm H: ohne Schirm 157 cm. Kleine Fehlst. am Standfuß. Elektrifizierung nicht geprüft. [...]
(Möbel, Lampen)

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €  |  Details >>

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020