Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Stehlampe Altarleuchter

112-3173 Stehlampe Altarleuchter

Stehlampe AltarleuchterFuß eines italienischen Altarleuchters Holz fein vergoldet u. beschnitzt. Sekundärer Aufbau als Stehlampe mit Montur einer großen Kerze. Hellgrüner Seidenschirm H: ohne Schirm 157 cm. Kleine Fehlst. am Standfuß. Elektrifizierung nicht geprüft. [...]
(Möbel, Lampen)

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020