Auktion 118:

  Auktion 118

Autor: Steffek, Norbert

118-3429 Steffek, Norbert

Steffek, Norbert(1938 Wien 2006). Fangom. Farbradierung. 49,5 x 19, Blgr. 76 x 36 cm. Sign., betitelt u. bez. "Epr. d. Art.", mit Trockenst. Zein-Print Vienna. - Gering gebr., äußere Ränder lichtrandig, ob. re. Eck geknickt. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 75,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt