Auktion 109:

  Auktion 109

Autor: Spindler, Charles

109-3671 Spindler, Charles

Spindler, Charles(1865 Börsch - Saint-Leonard (Leonardsau) 1938). Storchennest auf Schornstein vor elsässischer Altstadt mit Kirchturm. Intarsienbild. Einlegearbeit aus versch. Edelhölzern. Durchmesser: ca. 16 cm. Unt. re. sign. Im Holzrahmen unt. Glas. [...]
(Ausland, Frankreich, Elsass)

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt