Auction 115:

  Auction 115

Author: Sommer, Georg

115-3195 Sommer, Georg

Sommer, Georg(1848 Neuss - Düsseldorf 1917). Jagdstillleben mit Hasen, Stockente und Fasan. Öl auf Lwd. 1901. 80 x 60 cm. Unt. li. sign., dat. u. mit Ortsbez. "DF." - Li. Rd. etw. kratzsp. Ob. Ecke li. kl. Druckstelle. [...]
(Gemälde)

Estimate: D 360,00 €  |  After-auction price: 240,00 €  |  Details >>

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020