Auction 118:

  Auction 2018

Author: Skovgaard, Niels Kristian

2018-1127 Skovgaard, Niels Kristian

Skovgaard, Niels Kristian(1858 Kopenhagen - Kongens Lyngby 1938). "Hestehaven (Pferdekoppel)". Radierung auf Van Gelder Zonen. 1902. 20,7 x 37,5 cm, Plgr. 23,1 x 40,4 cm. I.d. Pl. monogr. u. dat. M. dem Trocken-St. des "Den Danske Radeerforening". Rode 23. - Rd. mit wenigen Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021