Auction 114:

  Auction 110

Author: Skandinavien.

110-5085 Skandinavien.

Skandinavien."Théatre de la Guerre des Courones du Nord qui comprend les Royaumes de Danemark, Suede & Norwege" - Grenzkolor. Kupferstichkarte, aus zwei Bl. zusammengesetzt, bei Covens u. Mortier, Amsterdam um 1730. Qu.Imp.Fol., zusammengesetzt ca. 86,3 x 58,8 cm. Mit 1 fig.-herald. Kart. u. Meilenzeiger. Zusammengesetzt unt. Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Ausland, Skandinavien)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020