Auktion 121:

  Auktion 111

Autor: Sinisgalli,L.

111-328 Sinisgalli,L.

(Officina Bodoni)

111-420 Sinisgalli,L.

Sinisgalli,L.Elegie. (Verona, Franco Riva, Ed. Dominicae) 1975. Fol. Mit 3 sign. Orig.-Radierungen von Domenico Purificato. 28 S., 3 Bl. Lose Taf. u. Lagen in OU. u. Opp.-Kassette. - Eines von 125 Ex. auf Bütten. - (= I Poeti Illustrati). [...]
(Riva)

111-421 Sinisgalli,L.

(Riva)

111-422 Sinisgalli,L.

Sinisgalli,L.I bambini e le macchine. Con una serie di incisioni originali degli alumni della scuola elementare di S. Andrea in provincia di Verona. (Verona, Riva (Edizioni del Gatto) 1954). Gr.4°. Mit 20 Linolschn. 13 S., 3 Bl. Lose Lagen in Obrosch. im Opp.-Schuber. (Obrosch. mit leichten Gebrauchssp.). [...]
(Riva)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt