Auktion 115:

  Auktion 108

Autor: Silvestre, Israel

108-3744 Silvestre, Israel

Silvestre, Israel(1621 Nancy - Paris 1691). "Veue d'une Antiquité de Constantin proche de Rome". Radierung. 1648. 10,5 x 24,5 cm. Mit Tit. in der Pl. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Nagler 43, wohl nicht bei Le Blanc. [...]
(Ausland, Italien)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt