Auktion 115:

  Auktion 93

Autor: Siegelmarken.

93-750 Siegelmarken.

Siegelmarken.Sammlung von über 2500 mont. Siegelmarken holländischer Land- u. Stadtgemeinden. Meist 1. Hälfte 20 Jh. In Album mont. Fol. 185 S. Läd. Hlwd. d. Zt. (Rckn. mit Ausrissen, tls. beschabt u. best.). [...]
(Numismatik u. Siegelkunde)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt