Auktion 132:
Auktion 132
Autor: Scrap-Album
132-831 Scrap-Albummit mehr als 950 eingeklebten Trachten-, Mode-, Genreszenen, Portraits, Tieren, Ansichten, Karikaturen, etc. in versch. Techniken, 19. Jhdt. Qu.Fol. 129 meist beids. beklebte Bl. Einfacher Hldr. d. Zt. (Stark beschabt u. best., Rckn. mit Fehlst.). [...]
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 € | Details >>