Auction 126:

  Auction 115

Author: Scotti,A.A.

115-1580 Scotti,A.A.

Scotti,A.A.Die Religion und Arzneykunde in ihren wechselseitigen Beziehungen dargestellt. Wien, Gerold 1824. XXXIV, 330 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., ob. Kap. etw. läd.). - Tls. leicht stockfl. St.a.T. [...]
(Medizin, Pharmazie)

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022