Auktion 125:

  Auktion 72

Autor: Schweitzer,S.

72-1219 Schweitzer,S.

Schweitzer,S.Stefan Schweitzer. Ausstellung bei Bernd Nonhoff. Wohn- u. Objektdesign Iserlohn 20.11.1992-10.1.1993. Köln 1993. Qu.Gr.8°. Mit zahlr. ganzs. Abb. u. 1 vom Künstler sign. Orig.-Aquarell sowie 1 aquarelliertes Textbl. 28 S. Okart. [...]

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt