Auction 124:

  Auction 61

Author: Schwarzwaldlandschaft

61-5646 Schwarzwaldlandschaft

Schwarzwaldlandschaftmit Wildbach u. Belchen (?) im Hintergrund. Aquarell u. Pastell, tls. weiß gehöht von Sp...t (unleserlich), 1. Hälfte 20. Jh. 38 x 52 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Deutschland)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022