Auktion 115:

  Auktion 108

Autor: Schultz,F.v.

108-498 Schultz,F.v.

Schultz,F.v.Das Handelsgesetzbuch des Russischen Reiches (Ausgabe von 1842) nebst den Verordnungen über das Fabrikgewerbe und über die Reichs-Commerzbank... Riga u. Lpz., Frantzen 1851. Gr.8°. XXII, 654 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb.). [...]
(Wirtschaft)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt