Auction 124:

  Auction 87

Author: Schulfreund, Der deutsche

87-2593 Schulfreund, Der deutsche

Schulfreund, Der deutscheHrsg. von H.G. Zerrenner. (Mischaufl.). Bde. I-XII, XV, XVI und XIX-XXIV der Reihe in 10 Bdn. Erfurt, Keyser, 1792-1801. Mit Beilagen. Hldr. d. Zt. mit reicher Rvg. und Rsch. (Gelenke tls. mit Wurmspuren, etw. angeschmutzt und bestoßen). [...]

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022