Auktion 126:

  Auktion 87

Autor: Schulfreund, Der deutsche

87-2593 Schulfreund, Der deutsche

Schulfreund, Der deutscheHrsg. von H.G. Zerrenner. (Mischaufl.). Bde. I-XII, XV, XVI und XIX-XXIV der Reihe in 10 Bdn. Erfurt, Keyser, 1792-1801. Mit Beilagen. Hldr. d. Zt. mit reicher Rvg. und Rsch. (Gelenke tls. mit Wurmspuren, etw. angeschmutzt und bestoßen). [...]

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt