Auktion 119:

  Auktion 117

Autor: Schneiders, Toni

117-2180 Schneiders, Toni

Schneiders, Toni(1920 Urbar - Lindau/Bodensee 2006). Stahlwalzwerk Wuppermann, Leverkusen u. Schönburg mit Oberwesel. 2 Silbergelatineabzüge auf Leonar. 23,5 x 30 u. 20 x 17,5 cm. Verso mit d. Adressstempel des Fotografen, hs. betitelt u. mit Vermerken zur Reprod. - Tls. Gebrauchsspuren, tls. Ecken etw. bestoßen. [...]

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt