Auction 116:

  Auction 61

Author: Schneider,C. u.a.

61-1130 Schneider,C. u.a.

Schneider,C. u.a.Handbuch der Bierbrauerei. 5., vollständ. umgearb. u. verm. Aufl. Halle, Knapp 1890. Mit 251 Textabb. XV, 552 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl., OU. mit eingebunden. St.a.T. u. mehrere St. (tls. gelöschte) St. im Buch. [...]
(Küche und Haushalt, Getränke, Bier)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020