Auktion 124:

  Auktion 113

Autor: Schmidt,M.I.

113-2423 Schmidt,M.I.

Schmidt,M.I.Geschichte der Deutschen. 8 Bde. (Und:) Neuere Geschichte der Deutschen. 4 Bde. Wien, Baumeister 1783-89. Mit gest. Portr. Tls. läd. Hldrbde. d. Zt. (Rckn. tls. beschäd., stärker best. u. berieb.). [...]
(Deutschland)

113-2424 Schmidt,M.I.

Schmidt,M.I.Geschichte der Deutschen. Neue, nach der in Wien... verb.,... Aufl. 10 Bde. Frankenthal, Gegel 1792-98. Spät. Pbde. mit Rsch. (Best. u. berieb., Rckn. tls. läd.). - Vors. erneuert, etw. stockfl. [...]
(Deutschland)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt