Auktion 115:

  Auktion 71

Autor: Schmidt,A.

71-1375 Schmidt,A.

Schmidt,A.Bucheinbände aus dem XIV.-XIX. Jhdt. in der Landesbibliothek zu Darmstadt. Lpz., Hiersemann 1921. Gr.Fol. Mit 100 Taf. Olwd. (Etw. fleckig u. lichtrandig, angestaubt). - Papierbedingt etw. gebräunt. [...]
(Einband)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt