Auction 115:

  Auction 99

Author: Sansovino,F.

99-392 Sansovino,F.

Sansovino,F.Delle orazioni volgarmente scritte da diversi uomini illustri. 2 Tle. in 1 Bd. Venedig, Salciato 1584. 4°. Mit Holzschn.-Druckerm. 12 nn., 284 (recte 283) num., 1 w.; 131 num. Bl. Hldr. d. 17. Jhts. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best., kl. Wurmspuren, Vors. erneuert). [...]

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020