(Faksimile)
(Faksimile)
(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)
(Typographie und Kalligraphie)
88-1272 Sammlungvon 14 Bl. mit erotischen Darst. Albuminabzüge n. wohl frz. Aquarellen, auf Bütten aufgezogen, wohl Ende 19. Jh. Ca. 9 x 6, Blgr. des Büttens ca. 23 x 16 cm. Im unt. Büttenrd. jwls. hs. betitelt. (PH 5830) [...]
(Erotika - Galantes)
(Erotika - Galantes)
(Fibeln.)
(Almanache)