Auction 102

Author: Sammelband

102-326 Sammelband

102-554 Sammelband

(Juridica und Kriminologie, Augsburg)

102-745 Sammelband

(Musik)

102-746 Sammelband

(Musik)

102-757 Sammelband

(Musik, Walzer)

102-1008 Sammelband

(Archäologie)

102-3033 Sammelband

(Verschiedene Gebiete - Varia, Strassenbau)

102-3453 Sammelband

(Frankreich, Revolution)

102-3550 Sammelband

Sammelbandmit 22 Broschuren und Kleinschriften zur Verfassungsgeschichte der Stadt Genf. Ebda. 1815-1856. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Bitte Liste aller enth. Schriften anfordern. - Etw. gebräunt, tls. stockfl., einige Marginalien. [...]
(Schweiz, Genf)