Auction 115:

  Auction 61

Author: Saling's Börsen-Jahrbuch

2/2  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page

61-550 Saling's Börsen-Jahrbuch

Saling"s Börsen-Jahrbuchfür 1932/33. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. 1932. XIV, 1864, XVII, 94 (I. Nachtrag: Berliner Börse) S. Mod. Lwd. (= Saling`s Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 56. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig. mehrfach gestempelt. Nicht eingeh. kollat. [...]
(Wirtschaft, Aktien)

61-551 Saling's Börsen-Jahrbuch

Saling"s Börsen-Jahrbuchfür 1932/33. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Bln. u. Lpz. (1932). X, 632 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - (= Saling`s Börsen-Papiere, 1. allgemeiner Teil, 21. Aufl.). - Papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. [...]
(Wirtschaft, Aktien)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020