Auction 126:

  Auction 116

Author: Russischer Künstler

116-2907 Russischer Künstler

Russischer Künstler(20. Jh.). Stillleben mit Äpfeln und Teekanne (19)90. Öl auf Leinwand. Ca. 38,0 x 48,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt). Rückseite d. Rahmens m. 2 St.: "Russische Kunst Galerie Frankfurt" u. "Vladimir Finogin Kunsthandel Frankfurt". [...]
(Gemälde)

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022