Auktion 124:

  Auktion 90

Autor: Rosewe, Fritz

90-6884 Rosewe, Fritz

(Gemälde)

90-6885 Rosewe, Fritz

Rosewe, Fritz(1940 Köln - ansässig in Pforzheim). 5 Gemälde, "Nimmersatt", "Jeder ist einsam", Mit Einas Geduld", "Was?" u. "Edwas mehr Mut". Acryl auf Lwd. 2007-2013. Je 50 x 70 cm. Alle sign., dat. u. betit. [...]
(Gemälde)

90-6886 Rosewe, Fritz

(Gemälde)

90-6887 Rosewe, Fritz

(Gemälde)

90-6888 Rosewe, Fritz

(Gemälde)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt