Auction 120:

  Auction 111

Author: Rosa,S.

111-132 Rosa,S.

Rosa,S.Hos ludentis otii Carolo Rubeo singularis amiticiae (sic!) pignus D.D.D. O.O., Vlg. u. J. (Amsterdam ?, ca. 1700). Gest. Titel u. 62 Radierungen. Hlwd. d. 19. Jh. (Etw. berieb. u. best., leicht fleckig, Deckelbezüge erneuert, der des Hdeckels mit Knitterfalte, Innengelenke gebrochen, Buchblock fast lose). [...]

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021