Auktion 116:

  Auktion 71

Autor: Roques,J.

71-2917 Roques,J.

Roques,J.Nouveau traite des plantes usuelles, specialement applique a la medecine domestique, et au regime alimentaire de l'homme sain ou malade. 4. Bde. Paris, Dufart 1837-38. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Medizin, Pharmazie)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt