Auktion 110:

  Auktion 108

Autor: Rom.

108-3740 Rom.

(Ausland, Italien)

108-3741 Rom.

Rom.Slg. von 43 Kupferstichtafeln mit römischen Sehenswürdigkeiten, oft 2 Darst. auf 1 Bl. Kupferstiche, 17. Jh. Blgr. ca. 19 x 12,5 cm. Im Pp.-Umschl. d. Zt. mit aufkasch. marmor. Papier des. 20. Jhs. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp., ob. durchgeh. Wasserrand. [...]
(Ausland, Italien)

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt