Auction 109:

  Auction 93

Author: Roben - Amtstracht.

93-3810 Roben - Amtstracht.

Roben - Amtstracht.Englische Persönlichkeiten des 18. Jh. in ihrem Ornat. 5 Bl. aquarellierte Aquatintarad., 1805. Bl. 6, 16, 23, 26 u. 36 aus der Folge "The Costume of Englisch...", London bei W.Miller. 31 x 25 cm. Unter Passep. mont. [...]
(Varia, Mode und Trachten)

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019