Auktion 121:

  Auktion 61

Autor: Richter,F.

61-2287 Richter,F.

Richter,F.Der Gottes-Begriff u. seine Ergänzung durch den Majestäts-Begriff. Lpz., Arnoldi 1852. XIV, 211 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl., Vors. fingerfleckig. - Selten, nur ein Ex. in der. Bay. Staatsbibl. nachweisbar. [...]

61-3022 Richter,F.

(Totentanz)

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt