Auction 121:

  Auction 108

Author: Reich, M.

108-4552 Reich, M.

Reich, M.(20. Jhdt. Schweiz). 23 Bl. mit tls. geometr. Kompositionen in versch. Techn. (Pastelle, Monotypien, Collagen), ca. 1978-84. Meist Kl.4°. Viele sign. u. dat. Hinter Passep. geklebt. - Einige der Bl. fallen vor allem durch ihre leuchtend orangegelbe Farbgebung auf. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021