Auction 133

Author: Recueil

133-847 Recueil

Recueilde 283 estampes gravees a l'eau forte ... d'apres les desseins des grands maitres, que possedoit autrefois M.Jabach, et qui depuis ont pase au cabinet du Roy. Paris, Joullain 1754. Gr.Qu.Fol. Gest. Titel, 283 Radierungen auf 256 Taf. Mod. Hldr. [...]

Estimate: 8.000,00 €  |  Details >>