Auktion 119:

  Auktion 105

Autor: Rausse,J.H. (d.i. H.F.Francke).

105-1890 Rausse,J.H. (d.i. H.F.Francke).

Rausse,J.H. (d.i. H.F.Francke).Über die gewöhnlichsten ärztlichen Missgriffe beim Gebrauch des Wassers als Heilmittel... Zeitz, Schieferdecker 1847. VIII S., 1 Bl., 267 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. fl., berieb. u. best.). [...]
(Medizin, Balneologie)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt