Auction 111:

  Auction 61

Author: Rabinovitch,G.

61-2924 Rabinovitch,G.

Rabinovitch,G.Paris. 25 lithographies de G.Rabinovitch. Avec une lettre-préface de Charly Clerc. (Zürich 1949). Gr.Fol. Mit 16 (statt 25) sign. u. unter Passep. mont. Lithogr. von Gregor Rabinovitch (1884-1958). 2 Bl. Text. Lose in Olwd.-Kass. (Gebr., Kanten gerissen u. beschabt). [...]

Next auction 111

takes place on December 14, 2019