Auction 112:

  Auction 112

Author: Rösel von Rosenhof,A.J.

112-2025 Rösel von Rosenhof,A.J.

Rösel von Rosenhof,A.J.Der monathlich-herausgegebenen Insecten-Belustigung erster, dritter und vierter Theil (von 4) in 3 Bdn. Nbg., Fleischmann für den Verfasser 17(40)-61. Mit 2 kolor. Kupftitel u. 266 (von 271) auf 219 kolor. Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. reicher Rverg. u. Hldr. d. Zt. mit 2 Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Zoologie, Insekten)

Estimate: 2.000,00 €  |  Details >>

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020