Auction 124:

  Auction 81

Author: Röcke, Heinz

81-4694 Röcke, Heinz

Röcke, Heinz(Harxbüttel - Murnau 2006). Odyssee. 7 Bl. aquarellierte Tuschzeichnungen meist auf Dünnpapier, Dresden 1954. Qu.4°. Alle unter Passep. mont. Tls. am Rand oder auf d. Passep. monogr. "R.", undeutl. sign., dat., mit Ortsbez. u. betit. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022