Auction 114:

  Auction 93

Author: Puccini, Giacomo

93-3830 Puccini, Giacomo

Puccini, Giacomo(1858 Lucca - Brüssel 1924). Brustbildportrait. Kohlezeichnungen auf Papier von Elisabeth Székly-Apperger (1939-2005), 2000. Blgr. 140 x 100 cm. Sign. u. dat. Auf Karton geklebt. Verso betit., dat. u. bez. "Elisabeth Székly-Apperger, München". [...]
(Varia, Portrait, Musik)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020