Auktion 118:

  Auktion 80

Autor: Pozzo,A.

80-1120 Pozzo,A.

Pozzo,A.Der Mahler und Baumeister Perspektiv...Neue Auflage. 2 Tle. in 1 Bd. Rom (um 1800). Kl.Fol. Mit gest. Portr., 2 gest. Front. u. 220 (statt 222) Kupfertaf. 2 Bl., 44 S.; 47 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., Gelenke u. Kap. mit Einrissen). [...]
(Architektur)

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt